среда, 18 ноября 2009 г.

Вот оно, детское счастье !!!


Вчера я чудесно провела время.... В перерывах между своим описанием результатов исследования семейных пар - я НАСЛАЖДАЛАСЬ! Пишу именно большими буквами, чтобы Вы поняли уровень моего наслаждения!
Я читала, смотрела, смеялась и восхищалась по вот этому адресу, в блоге у Иры - Mote...

Там то оно и случилось.... Я давно очень присматривалась ко всякому красивому клипарту, вздыхала по поводу красивых расписных журналов, и думала - ну как бы это приспособить к нашим реалиям? Рисовать я могу только в батике и немного цветы в графике, простым карандашиком...
Акварель меня манила и звала.....Вчера, прочитав МК - я бросила свою витражную панношку, схватила, что было у меня под рукой (а именно - акварельные карандаши, фиговенькая синтетическая кисточка и приличная акварельная бумага под скорлупу).... Результат перед Вами.... Но мне повезло - Rick мне подсказывал, у него художка за плечами... А я все норовила как в батике, воды побольше налить, кисточкой повозюкать на одном месте:)

ООООО!!! Как я довольна! Для человека, который первый раз взял в руки кисточку, чтобы порисовать ей на бумаге, а не на шелке:), я реально почуствовала себя просто гигантом:)
Так что очень всем рекомендую попробовать это чудо - акварельные карандаши... И с таким МК как у Иры - просто не может е получиться:)
Сегодня очереди ждет пингвин на коньках и Rick обещал фанерки, это будет такая симпотная новогодняя висюлька.... Да здравствуют раскраски !!!



Posted by Picasa

7 комментариев:

Mote комментирует...

Ой как мне это приятно:)))) Вот не похвальба моей работы меня больше трогает, а когда мне удаётся кого-то заразить, увлеч чем-либо:)) ну и помоч:)) так что незря я писала свой пост.
Снеговик прекрасный получился:))) С тенями - всё замечательно:))) не "плоский":))))

А кисточку нужно хорошую прикупить. Сонет не великие деньки стоит. Но от расскрашивания ещё большее удовольствие получишь с хорошей кистью.
И на акварельную бумагу тоже можно немного, именно чуть наносить воды, вернее смачивать её а потом добавлять цвету:))) Но когда это делать.. трудно объяснить буквами.. показывать нада...
на Ютуб много видиоуроков надо задть поиск watercoloring можно ещё добавть слово stamp и получишь много видиоуроков. А потом с опятом ты выробатаешь свои приёмы и будешь занть когда и как лучше сделать

http://www.youtube.com/watch?v=aEvS6DfHK1g

http://www.youtube.com/watch?v=Rv8fmt-3QRk

http://www.youtube.com/watch?v=FUWN7mmAHZE

http://www.youtube.com/watch?v=-G9j4in8CEg

Белка комментирует...

Как я тебя понимаю, вчера занималась тем же самым и тоже с Иринкиной подачи! Ощущения детские восторги!

Айрин [Irina] комментирует...

Ой как красиво! Ты прямо мастер, и тени и разные оттенки использовала! Я тоже так хочу :) Обязательно посмотрю МК, поучусь :)

Лана комментирует...

Молодчина! Жду пингвина ;)
А я не очень люблю раскрашивать :( Даже в детстве раскраски не уважала. Просто рисовать - да, недавно открыла для себя гелевую ручку :)

Unknown комментирует...

ух тыыыыыыы:) класс какой!!! тож захотелось срочно попробовать:) надо искать бумагу:)

Kristina комментирует...

Все, я в ауте. Снеговик-мечта. Рисовать я не умею, вязать тоже...так и до комплекса недалеко. Пойду МК изучать. Может на меня вдохновение сойдет...гы-гы!

Nesterenok комментирует...

Просто супер проба пера!

Другие статьи....

Related Posts Widget for Blogs by LinkWithin