четверг, 20 августа 2009 г.

Мое новое панно "Водопад"























Вот такая сшилась лоскутная работа. Новая интересная техника, сама научилась и девченок научила. Получаются очень красивые работы! Ну у меня тут стежка получилась интересная, красивая. Прямо я даже нескромно похвастаться хочу. А рамоку темную я отстрочила, пытаясь имитировать кору дерева. Жаль, но на фото этого почти не видно. Вот один кусочек крупным планом:






















Ну и пара косметичек между делом сшились, и одна уже обрела новую хозяйку. В верхней пицца и колодец, а нижняя пицца + остатки обрезков от панно.



















Очень очень жду Ваших комментариев. Думаю, Вы сами чувствовали это не один раз - когда очень хочется, чтобы то, что Вы сваяли, увидели и прокомментировали единомышленники:).

14 комментариев:

дарина комментирует...

Панно очень интересное, яркое и пестрое внутри и сдержанно-теплое в окантовке. Про косметички даже говорить не буду, ну нравятся и все тут!!!!
Таня, а стежку ты делаешь на какой скорости? Максимальной?
И еще, в моем блоге для тебя награда!

Titikaka комментирует...

Дарин, спасибо за награду! Стежку делаю на полной скорости. Почему спрашиваешь?

Lioness комментирует...

Панно - настоящая картина.
Косметички, как всегда - неповторимые. Пицца особенно нравится, люблю детальки рассматривать.
От меня тоже тебе медалька, Таня. Заходи в гости: http://wannabefree.biz/2009/08/blog-post_20.html

дарина комментирует...

пытаюсь стегать на полной скорости, но руки не успевают за машинкой. Наверное, нужно рисунок рисовать на ткани, а я все пытаюсь фантазировать. Так хочется какую нибудь стоящую вещь сшить, а боюсь, что испорчу некрасивой стежкой. Вот и балуюсь мелочушкой, типа чехольчиков, да пару косметичек сшила.

taka-mtg комментирует...

Очень красивое панно!!!И окантовка интересная!!!Какая пицца красивая-она мне больше нравится-интересней разглядывать!!!
А что за техника(панно)???

Лана комментирует...

Очень интересное, Тань. А в темной "раме", как картина смотрится. Ксметички - ням-ням, особливо верхняя (потому что голубая %))

Olya-lya комментирует...

Танечка, моя тебе похвала и рукоплескания! до чего же красиво! Панно-мечта просто! Хочется смотреть и смотреть! Везёт твоим домочадцам: вживую это видят, ощущают! косметички-это отдельная песня! браво! такая красота!

Кристя комментирует...

Какая интересная техника! А стежка - вообще супер! Там действительно кора дерева получилась, очень красиво :)
Ты вообще молодец - развиваешься постоянно, осваиваешь новое!

Ирьян комментирует...

Танюша, просто великолепное панно! Кору разглядеть можно, на самом деле - кора! Его так тянет разглядывать, разглядывать, а еще хочется пощупать и провести пальчиком по строчкам. Класс просто!!! Косметички - просто прелесть! Вот с них-то я и буду начинать, наверное... Тань, ты - чудо-мастерица!!!

Natatik комментирует...

А уменя даже слов нет)))) Ну очень красиво! Восхищаюсь талантом!

Иринушка комментирует...

Замечательное пано получилось!Такое ощущение, что из чащи выглядываешь на поляну с водопадом!!!Танечка, молодец!!!Всё очень красиво!

Titikaka комментирует...

Девочки, милые, дорогие!!!

Спасибо Вам! Спасибо за комплименты, за теплые слова, за то, что написали комменты. Спасибо за награды... Знаете почему так благодарю? Мой хвастик даже не заметили в одном из мест... Я, честно говоря расстроилась. Техника новая, пока не очень известная. Думаю, неужели это только мне так глянулось, что рисунок проглядывает сквозь лоскутки? Кстати, техника называется "Полосы и волны"....
Благодаря Вашим сладким -пресладким словам (а уж когда эти слова идут от таких РУКОДЕЛЬНИЦ, как все Вы)я довоооольна! Как слон!

Иринушка комментирует...

Танечка зайди ко мне за наградой http://irinino.blogspot.com/

Оксана комментирует...

здорово! мне стежка очень нравится...сама понять не могу как её делать...видела стежку и виде спиральки и волнами. Не подскажите как её на машине шить? это наврено в режиме вышивки надо уметь управляться?

Другие статьи....

Related Posts Widget for Blogs by LinkWithin