вторник, 1 февраля 2011 г.

Книги по акварельным квилтам:)

На Дублирине есть целая темка про акварельные квилты. Это такая техника, в которой рисунок складывается таким образом, что возникает ощущение того, что работа написана акварелью...
я погуглила - там море красот

http://www.google.kz/images?q=watercolor+quilts&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=0fNHTfr1FIySOrnfuZME&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CCoQsAQwAA&biw=1280&bih=610

Я тут порылась в своей библиотеке электронной. И поделилась книжками:)
Делюсь и тут, кому надо, качайте :)
Можете мне в комментах спасибо сказать - мне будет приятно, тем более я тут психологический процесс один прохожу, мне доброе слово пригодится :))))))

Так, что качаем, и пользуемся на радость:)


http://picasaweb.google.com/titikaka1/MosaicPicture?authkey=Gv1sRgCPeRs_ixru7AogE&feat=directlink




http://picasaweb.google.com/titikaka1/INSTANBARGELLO2?authkey=Gv1sRgCO3ZxL_R2YjGkQE&feat=directlink

3 комментария:

effar комментирует...

читаю эту тему на Дублирине - учусь

Но не знаю почему не могу с Пикасы скачать. А когда то скачивала альбомы. И просмотреть без скачки не могу - у меня не все фото видны.
А так хочется поподробнее просмотреть все

gingercat комментирует...

огромное спасибо... но у меня пока только отвисшая челюсть- для такой швеи как я это ВЫСОЧАЙШИЙ пилотаж! но спасибо все равно за информацию и новые знания!

Unknown комментирует...

Еще и здесь хочу поблагодарить за книги! Одну из них я даже частично переводила в своём блоге, вторая по мозаике тоже пригодилась. А на днях я уже закончила свой акварельно-мозаичный квилтик (приглашаю оценить), и не без помощи этих книг!Спасибо большое!

Другие статьи....

Related Posts Widget for Blogs by LinkWithin