четверг, 31 декабря 2009 г.

C Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!
Дорогие мои друзья, рукодельницы, знакомые, подруги и просто посетители моего блога!
Хочу поздравить Вас с Новым Годом!

Пожелать Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, благополучия! Пусть исполнятся все Ваши мечты и планы, пусть найдется время и возможности для воплощения творческих задумок!
Спасибо огромное всем Вам, моим единомышленникам, кто вдохновлял своим примером, кто поддерживал своими комментариями. Спасибо огромное все тем, кто поддержал и помог с тестами для дипломной работы - статья о результатах почти готова, на днях опубликую.

Год был непростой, и много чего было - и радостного и грустного.... Ушли от нас многие талантливые и знаменитые люди, каждый переживал свои трудности кризиса... Но будем надеяться, что все позади и теперь начнется новая, светлая и главное, широкая белая полоса удачи и везения!
Но подводя итоги года - мне светло на душе! Позади госэкзамены и и мой третий диплом о высшем образовании теперь возглавляет стопку красных корочек:))))) В этом году я много рукодельничала, даже стала давать мастер-классы и уроки по рукоделию. Когда мне это казалось просто непостижимой мечтой... Но сегодня это реальность! Меня пригласили тренером туда, куда я хотела попробовать, и это интересно! Я счастлива, поскольку рядом есть моя семья, которая самая лучшая на свете, я занимаюсь любимым делом - разве не это самое главное?


В общем друзья, еще раз с Новым Годом! Rick присоединятется к моим поздравлениям и просит пожелать от него: "Любите и будьте любимы! "




Posted by Picasa

12 комментариев:

Diana Tammann комментирует...

Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, творческих успехов, любви, здоровья, много радостных мгновении среди любимых и дорогих людей. :))

Елена Черчик комментирует...

С новым годом!!! Счастья!!! Здоровья!!! Любви!!!

Titikaka комментирует...

Спасибо! Девочки и Вам всего самого самого!

Lenkor комментирует...

С новым годом! Удачи и вдохновения!

acereta комментирует...

Татьяна,поздравляю с Новым годом! Успехи недюжинные - надо же, три диплома!
Я задолжала тебе ПИФ, никак не сделаю, что-то я забросила немного вышивку, но уж до марта надеюсь собраться, появилось, накоцен-то время на то, чтобы углубиться в рукоделие.

Natsuts комментирует...

С новым годом!
Вот на таких людей нужно ровняться! три диплома!!! СУпер!!! и при всем этом еще столько сделано рукодельного!!! Пусть новый год будет такой же плодотворный и веселый!!!

Titikaka комментирует...

Девочки, спасибо за поздравления. А три диплома - само собо такой сложилось, я не специально!

Валюня комментирует...

Как здорово, что мечты сбываются! Значит в новом году надо этот результат закрепить и добиться во всех делах и начинаниях признания и получать от всего этого море удовольствия! Желаю волшебства в новогоднюю ночь и исполнения всех оставшихся желаний!

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Танечка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья в новом году и удачи!!!

Daria комментирует...

С Новым Годом!

Nesterenok комментирует...

С Новым годом! Чтоб в этом году придумались и достигнулись тобой новые мечты и планки!

Ela комментирует...

Tania, HAPPY NEW YEAR!Fericire si noroc!

Другие статьи....

Related Posts Widget for Blogs by LinkWithin