четверг, 18 декабря 2008 г.

Идеи для традиционного новогоднего декора

Новый год всегда привлекает своими возможностями, и не только в смысле исполнения желаний, но и в смысле декора, уютного, милого, сделанного своими руками... Для себя я делю новогодний декор на несколько видов: традиционный - зелено-красный, снежно -сказочный - синий-серебристый и ... и последний появился с момента, когда я занялась пэчворком и стала просматривать японские жуналы рукоделий... Японский - это серый, бежевый, белый... трудно представить.....
А сейчас несколько идей для традиционного декора. Все фото кликабельны и достаточно крупные, так что можно рассмотреть все до мелочей.

1. ничего не надо шить, можно сложить листики из лоскутиков и приклеить к основе....




















2. тут шить совсем немножко и вместо аппликации можно пришить готовую тесьму или приклеить клеевые аппликации...
















3. а как Вам такая идея? старые бабушкины складушки - уложены по спирали ...














4. мне нравится, что этот простой сегмент, который сшили по одному шву и превратили в конус из фетра, например, - можно завязать сверху ленточкой, украсить конфетами или ленточками и можно смело прятать под ним всякие праздничные вещи.... бутылку коньяка, например....














5. а этих милашек можно подарить сослуживцам - они украсят любой рабочий стол и будут радовать всех, кто находится в кабинете.
















Идей для традиционного декора - море, вот только времени мало, утекает как вода.... Желаю Вам побольше времени для любимых рукоделий в Новом Году!

Комментариев нет:

Другие статьи....

Related Posts Widget for Blogs by LinkWithin