воскресенье, 17 января 2010 г.

Не теряйте меня !!!

Что-то странное творится... Не могу войти на блогспот... Не грузится... Страница не доступна... Что делать? Не знаю.... Очень расстроилась. Причем все это дело творится уже неделю.

7 комментариев:

Natalёk комментирует...

все будет хорошо, не расстраивайся....

Увлеченная комментирует...

вот и у меня что-то странное происходитт с блогом:( надеюсь все наладится, чего и тебе желаю:)

Unknown комментирует...

глюки массовые... Танюш, ну мы ждем и верим:)

Unknown комментирует...

на самом деле у тебя очень тяжелый блог. слишком много разных гаджетов и фоток грузится из-за этого могут быть проблемы. блог очень интересный - только поэтому я каждый раз терплю и жду пока все загрузится. Но было бы намного приятнее, если бы все лишнее убрать (например гиганскую картинку сверху) и оставить только нужные и интересные посты. Спасибо за твое творчество.

Titikaka комментирует...

Девочки, спасибо за поддержку.
Наталья, тебе тоже спасибо. Сейчас подумаю, что убрать. Мне это сложно... Вот ты пишешь, оставить только нужные и интересные посты... Но ведь блог - это дневник... И если сюда что -то попало, то это мне нужно и интересно, верно?
И может кому-то интересно одно, а кому-то другое.... И гаджеты у меня все нужные - у меня радио ведь не играет и котята по монику не бегают.... Так что, не знаю, что убрать... А про заголовок спасибо, постараюсь переделать.

Unknown комментирует...

да я не посты вовсе имела ввиду, а гаджеты, это те штуки, которые по бокам блога навешаны: погода, кто мы и откуда, слайд-шоу разные. я бы только поиск по тегам оставила и блоги, которые ты читаешь(я их тоже читаю :)) а посты трогать не надо. в них же вся суть, я бывает твой блог перечитываю и помню, что вот, про ред-ворк,например, это у тебя искать

Titikaka комментирует...

Что такое гаджет = я пока помню:)))
Погода мне нужна, и кто и откуда тоже... Мне интересно мониторить - приходят ко мне наши, с Казахстана?

Другие статьи....

Related Posts Widget for Blogs by LinkWithin