суббота, 14 февраля 2009 г.

Мой февраль

февраль

Видимо теперь придется все месяцы шить в двойном экземпляре - редворк и аппликация. Поскольку идея осталась - сердечко - то вот что вышилось моей мамой. Очень нежные голубки у нее получились, в одну ниточку. С праздником всех влюбленных!

6 комментариев:

Маринка комментирует...

Белые голуби — трогательный и нежный символ любви, мира, благополучия ​и счастья :)) Мне картинка очень напоминает свадебную - наверное, потому, что белые голуби стали своеобразным свадебным атрибутом! Получилось так красиво, что мне прямо снова замуж захотелось :)) И очень вовремя сшилась картинка - как раз к Дню Всех Влюбленных!
Тебя, Танюша, тоже с праздником, любви и гармонии твоей семье!

Titikaka комментирует...

Мариночка, спасибо тебе за теплые слова. Взаимно! И мне тоже кажется, что свадьба это настолько чисто е и нежное событие, что нельзя просто так в загс идти, в джинсах брак заключать.

Увлеченная комментирует...

Танюша, какие голубки нежные - действительно очень для свадьбы подходят, просто прелесть :)Очень символично в День всех влюбленных!!!! С праздником тебя, любви и мира тебе и твоим близким:)

Olya-lya комментирует...

С праздником ! Любви всего доброго и нежного! Заходи ко мне : до часу ночи шила вчера косметички, вернее, заготовки для них.Заразилась у тебя! :)))

Лана комментирует...

Очень понравился блок, календарь будет - заглядение.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.

Другие статьи....

Related Posts Widget for Blogs by LinkWithin